РАЗНОЕ => Архив форума => Тема начата: samsony1 от 27 Сентября 2025, 10:18:47



Название: Re: Российское ПО на замену иностранному
Отправлено: samsony1 от 27 Сентября 2025, 10:18:47
Компания «Базис Недвижимость» выпустила мобильное приложение, которое доступно на всех ключевых площадках: Google Play, RuStore, AppGallery, Apple Store.
В нем собраны основные инструменты для работы со стройкой и приемкой прямо со смартфона.

С помощью мобильного приложения «Базис Недвижимость» пользователи получают доступ к систематизированной информации о работе подрядчиков и инженеров — от фиксации замечаний до статистики эффективности. Это способствует быстрому решению проблем, повышению качества инженерного контроля и обеспечивает прозрачность всех этапов строительства. Клиенты могут уверенно контролировать выполнение контрактов генподрядчиками, что в свою очередь работает на повышение надежности строительства в целом.

Приемка работ осуществляется по заранее подготовленным чек-листам. Пользователи могут отмечать замечания непосредственно на планах и распределять выявленные замечания по подрядчикам.

Мобильное приложение поддерживает широкий спектр возможностей, включая полноценную работу без интернета, что позволяет пользователям вести контроль даже в условиях отсутствия связи.

Свыше 1500 профессионалов ежедневно пользуются приложением на стройплощадках, а всего в системе зарегистрировано более 6500 пользователей.

источник - здесь (https://companies.rbc.ru/news/xLwewLK4O7/kompaniya-bazis-nedvizhimost-vyipustila-mobilnoe-prilozhenie/)


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC