ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ => Электрощитовое оборудование => Тема начата: samsony1 от 21 Сентября 2020, 17:05:38



Название: КРУЭ SafeRing и SafePlus - компактные распредустройства с элегазовой изоляцией
Отправлено: samsony1 от 21 Сентября 2020, 17:05:38
КРУЭ SafeRing и SafePlus от ABB

КРУЭ SafeRing и SafePlus – это комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией основных токоведущих элементов для распределительных сетей 6, 10, 15 и 20 кВ. КРУЭ разработаны для применения на объектах вторичного распределения электрической энергии.

КРУЭ SafeRing – это моноблок кольцевой распределительной сети (RMU) для вторичного распределения электроэнергии. Производится 10 стандартных конфигураций, подходящих для большинства случаев применения напряжением от 6 до 40,5 кВ. Стандартные конфигурации RMU, используемые в распределительных сетях среднего напряжения, возможно расширить до необходимой конфигурации с применением КРУЭ  SafePlus.

КРУЭ SafePlus – это компактные распределительные устройства для сетей вторичного распределения электроэнергии напряжением от 6 до 40,5 кВ. Распределительные устройства SafePlus имеют более гибкие конфигурации, обладают возможностью организации полностью модульной системы, когда каждый модуль заключен с свой бак с элегазом.
Оба устройства – SafeRing и SafePlus – имеют возможность стыковки друг с другом без необходимости предусматривания дополнительного пространства, относятся к одному продуктовому семейству и имеют одинаковый пользовательский интерфейс.

подробнее - здесь (https://new.abb.com/medium-voltage/ru/raspred-ustroistva/kru-s-elegaz-isol/SF6-GIS-RMU/safering-safeplus-comp-raspred-elegaz-vtorichn-napruazh-6-40-5-kV-tok-1250-а)
каталог - здесь (https://search.abb.com/library/Download.aspx?DocumentID=9AKK106930A6811&LanguageCode=ru&DocumentPartId=&Action=Launch)

(https://baltenergomash.ru/upload/iblock/349/D9FfhSmXUAATZYN.jpg)


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC