РАЗНОЕ => Полезная информация => Тема начата: samsony1 от 16 Января 2023, 10:45:31



Название: Systeme Electric (Schneider Electric) уход с российского рынка
Отправлено: samsony1 от 16 Января 2023, 10:45:31
Systeme Electric (Систэм Электрик) — это российский производитель электроустановочного оборудования и комплексных решений для проектов по передаче и распределению электроэнергии.

4 июля глобальная компания Schneider Electric продала свой бизнес в России локальному руководству, в результате чего была образована российская компания Systeme Electric (Систэм Электрик).

Компания Systeme Electric продолжит оказывать сервисную поддержку существующим клиентам Schneider Electric в качестве авторизованного поставщика сервисных услуг по основному объёму оборудования и поддерживать партнёров и клиентов, основываясь на лучших международных практиках в области электрооборудования.

Компания образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству. Cохраняется преемственность, поэтому все наши продукты и услуги соответствует международным стандартам качества.

Производят и продают оборудование, решения и ПО под собственными брендами Systeme Electric, Механотроника и DEKraft, а также оказывают сервисную поддержку в качестве авторизованного поставщика услуг.

Основной приоритет — это заказчики и партнёры Systeme Electric, которым гарантируют превосходный уровень качества продукции и поддержку со стороны профессиональной команды.

Устройства и решения изготавливаются на российских производственных площадках:

• завод «Потенциал» в респйблике Марий Эл;
• завод «ЭлектроМоноблок» («СЭЗЭМ») в Ленинградской области;
• НТЦ «Механотроника» в Санкт-Петербурге.

источник - здесь (https://systemeelectric.ru)


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC