Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



25 Апреля 2024, 16:18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: КРУ типа Rotoblok  (Прочитано 3199 раз)
samsony1
Главный модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7420

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« : 18 Октября 2020, 12:16:12 »

КРУ типа Rotoblok от ZPUE

Rotoblok — это двухсекционное закрытое распределительное устройство, в металлическом корпусе из алюцинковой жести, с отдельной системой сборных шин. Распределитель оборудован современной коммутационной аппаратурой в воздушной изоляции. Имеет отдельные отсеки: сборных шин и кабельный, а дугозащитное исполнение гарантирует высокую безопасность обслуживания.

подробнее - здесь

« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 12:20:53 от samsony1 » Записан

г
samsony1
Главный модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7420

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« Ответ #1 : 18 Октября 2020, 12:18:23 »

КРУ типа Rotoblok SF от ZPUE

Rotoblok SF — это двухсекционное закрытое распределительное устройство с воздушной изоляцией (AIS - Air Insulated Switchgear), в металлическом корпусе из алюцинковой жести-обеспечивающей выравнивание потенциалов, с отдельной системой сборных шин. Распределитель оборудован современными трехпозиционными разъединителями и переключателями с элегазовой изоляцией. Резервуар каждого аппарата выполнен из нержавеющей стали, что позволяет сохранить идеальное техническое состояние распределителя в течение всего периода его эксплуатации. Имеет отдельные отсеки: сборных шин и кабельный, а дугозащитное исполнение гарантирует высокую безопасность обслуживания.

подробнее - здесь

Записан

г
samsony1
Главный модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7420

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« Ответ #2 : 18 Октября 2020, 12:22:50 »

КРУ Rotoblok VCB от ZPUE

Rotoblok VCB — это двухсекционное закрытое распределительное устройство, в металлическом корпусе из алюцинковой жести, с отдельной системой сборных шин. Особенностью распределителя является воздушная изоляция (AIS - Air Insulated Switchgear), а также небольшие габариты самого устройства, полученные благодаря применению инновационного трехфункционального изоляционного соединителя среднего напряжения, заменяющего три, используемых до сих пор, аппарата: выключатель, разъединитель и заземлитель. Для гашения электрической дуги используются вакуумные камеры, встроенные в эпоксидные изоляторы, которые в свою очередь находятся на совместном поворотном вале, позволяющем использовать его в качестве разъединителя. Система механических блокировок препятствует ошибочным соединительным операциям, а также исключает возможность открытия двери ячейки до отключения напряжения, выключение заземлителя. Специальная конструкция и применённые материалы гарантируют высокую стойкость и точность, а прежде всего полную безопасность обслуживания.

подробнее - здесь

Записан

г
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: