Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



20 Апреля 2024, 12:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Настенный обогреватель "Домашний очаг"  (Прочитано 2640 раз)
samsony1
Главный модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7414

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« : 28 Декабря 2020, 20:06:51 »

Изготовитель «Катрина» с 2005 года занимается разработкой и внедрением в производство инновационных товаров бытового назначения. В основном это изделия, связанные с обогревом людей и животных, – настенные обогреватели, электросушилки для овощей и фруктов, сушилки для обуви, лежанки для животных с подогревом, универсальные подогревающие устройства.

Настенный обогреватель "Домашний очаг" — инновационный бытовой прибор для обогрева помещений в период холодов. Высокотехнологичное устройство эффективно генерирует тепло, затрачивая минимум электрической энергии. Отличается практичностью и привлекательным внешним видом.

Инфракрасные волны, которые производит «Домашний очаг», схожи с обычными солнечными лучами и благоприятно воздействуют на человека. Этот легкий и компактный обогреватель может применяться в качестве надежного и безопасного источника тепла для загородных домов, коттеджей, магазинов, складских помещений, гаражей. Одного устройства средней мощности достаточно, чтобы хорошо и недорого обогреть комнату площадью 10-15 квадратных метров.

«Домашний очаг» работает от обычной электрической розетки и монтируется к стене специальными крепежными элементами, которые продаются в комплекте с изделием. Для хранения обогреватель сворачивается в компактный рулон. Компания «Катрина» производит обогреватели в разном дизайне и предлагает богатый ассортимент цветовых решений, чтобы у покупателей была возможность подобрать устройство под свой интерьер.

подробнее - здесь

и картинок его оформления у изготовителя множество



PS - по сути это пленочный ИК-обогреватель.
Записан

г
samsony1
Главный модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7414

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« Ответ #1 : 28 Декабря 2020, 20:11:03 »

Изготовитель «Катрина»

Пленочный обогреватель «Бархатный сезон» — высокотехнологичный источник тепла, предназначенный для создания комфортной температуры в квартирах, домах, тепличных комплексах, гаражных, складских и служебных помещениях.

Практически сразу после включения в сеть тепловой модуль прогревается до 60° C. Изделие выполнено в виде декоративного панно. Нагревательный элемент располагается между двумя слоями теплостойкой электроизоляционной пленки. Конструкция отличается гибкостью и небольшой толщиной, ее можно легко сворачивать и перевозить.Обогревательная панель, выпускаемая применяется инфракрасное излучение, сходное с солнечным теплом.

Несмотря на высокую производительность, такой обогревательный прибор надежно защищен от возгораний. Его работа не сопровождается снижением кислорода в воздухе или посторонним шумом. «Бархатный сезон» не занимает много места, украшает интерьер и дарит тепло.

подробнее - здесь

и изображений этого обогревателя то же не меньше

Записан

г
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: