Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



30 Апреля 2024, 05:49:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Re: прожекторы - назначение, классификация, выбор, изготовители  (Прочитано 1530 раз)
samsony1
Модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7423

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« : 30 Ноября 2020, 20:05:43 »

прожекторы от NepesRus

«НЕПЕС РУС» - молодая, успешная компания. На республиканский рынок пришла в 2012-ом, после продуктивных переговоров руководства Мордовии с представителями корейского концерна «НЕПЕС». В результате, в регионе, который по праву считается центром российской светотехники, было открыто российско-корейское производство и осуществлен первый в истории мировой светодиодной отрасли трансфер технологии CapLEDTM. Теперь в Саранске команда профессионалов в области энергосберегающей светотехники создает светильники будущего.
Уникальность технологии удаленного люминофора CapLED™ состоит в том, что люминофор наносится не на сам голубой светодиод, а на отдельный колпачок, который выполняет функцию рассеивателя.
Технология позволяет существенно продлить срок жизни как самого люминофора, так и светодиода. Светильники, произведенные по такой технологии, дают более комфортный и равномерный свет. Это позволяет добиться дополнительной экономии, т.к. для равномерного освещения помещения таких светильников требуется меньше, чем других светодиодных и, тем более, люминесцентных.

каталог -здесь

« Последнее редактирование: 03 Мая 2022, 18:13:54 от samsony1 » Записан

г
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: