Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



28 Марта 2024, 20:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Метарыночная информационная система <ПромТечДокс>  (Прочитано 6201 раз)
promtechdocs
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1


« : 29 Апреля 2009, 01:21:43 »

Здравствуйте, уважаемые участники Электротехнического форума!

Представляем Вашему вниманию системуСкрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.. Предлагаем ознакомиться с возможностями системы и начать работу в ней (обратите внимание, в классификаторе системы выделен сегмент Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51..

Система Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. может предложить Вам и Вашему бизнесу:
1) Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. по цене 1 руб. за КОНТАКТ с Вашим ценовым предложением на конкретную единицу торговой номенклатуры
2) возможность Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. на домене 3-го уровня, с последующей возможностью привязки его к любому Вашему домену
3) общение с коллегами, партнерами и клиентами на форумах нашей системы, посвященных конкретной единице торговой номенклатуры

Увеличьте эффективность затрат на интернет-маркетинг до максимума!

ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ

Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. – метарыночная информационная система, объединяющая производителей, продавцов и потребителей промышленного оборудования в одну электронную товаропроводящую инфраструктуру.

Платформа

Цитировать
Система Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. построена на программной платформе, разработанной компаниейСкрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.. Функционал данной платформы постоянно развивается, в его дальнейшем развитии сделана ставка на поощрение инноваций и кооперации в среде применения.

Поскольку ведущая роль в этих процессах принадлежит мелкому и среднему бизнесу, то важнейшим требованием к платформе стала максимальная дружественность к ЛЮБОМУ участнику рынка, вне зависимости от его размеров и финансовых возможностей.
В современной экономике важнейшими производительными факторами являются нематериальные активы (знания, информация). Поэтому неотъемлемой частью платформы являются социальные и образовательные механизмы, которые призваны максимально реализовать потенциал как каждого участника рынка, так и всего рынка в целом.

На сегодня система Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.  – состоит из двух взаимосвязанных частей: Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. (далее Каталог) и торгово-коммуникационной площадки (далее Площадка).

Каталог представляет собой номенклатурный и кросс-референтный справочник промышленного оборудования. Его функциональная реализация позволяет любому авторизированному пользователю принимать полноценное участие в его развитии и администрировании, и направлена на развитие каталога до состояния полноценной экспертно-маркетинговой системы.

Площадка позволяет эффективно налаживать коммуникации между участниками рынка и минимизировать транзакционные издержки на рынке за счет снижения расходов:
1) на рекламу и поиск клиентов
2) на маркетинг и продвижение товаров
3) на подбор товаров и поставщиков с необходимыми критериями

С уважением,
команда Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: