Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



27 Апреля 2024, 10:55:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Платформа nanoCAD под операционной системой РЕД ОС  (Прочитано 223 раз)
samsony1
Модератор
****

Карма: 2500
Сообщений: 7422

гл.инженер проектов(ГИП),гл.инженер монтажной орг.


« : 29 Февраля 2024, 12:49:44 »

Компании «Нанософт» и «РЕД СОФТ» объявили о выходе специальной версии САПР-платформы nanoCAD, совместимой с отечественной операционной системой РЕД ОС.
С помощью специальной версии Платформы nanoCAD пользователи операционной системы от «РЕД СОФТ» могут решать задачи проектирования и моделирования, а также разрабатывать собственные приложения через API. Решение базируется на Платформе nanoCAD 23.1 и заточено под стабильную работу на РЕД ОС. Совместимость проверена в процессе соответствующего тестирования.
Платформа nanoCAD располагает обширным инструментарием для создания и редактирования чертежей, проектирования зданий, дорог, мостов, машин, электрических схем, моделирования 3D-объектов и создания геодезических карт.
Проверка корректности взаимодействия Платформы nanoCAD с операционными системами – важная часть обеспечения качества работы программного продукта как универсального инструмента автоматизации проектирования. Испытания показали полную совместимость Платформы nanoCAD 23.1 с российской операционной системой РЕД ОС. Мы с уверенностью будем рекомендовать эту связку пользователям. Теперь заказчики могут в короткие сроки перевести на российское ПО большой сегмент ИТ-инфраструктуры для решения своих инженерных задач.

РЕД ОС – это операционная система, которая может обеспечить универсальное рабочее пространство для пользователей с разными задачами, опытом, целями и потребностями. Решение от “Нанософт” является востребованной платформой для проектирования, в том числе и сложных комплексных BIM-решений. Мы рады, что пользователям РЕД ОС теперь доступен стабильный и корректно работающий nanoCAD
«РЕД СОФТ» – отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного ПО. «РЕД СОФТ» имеет более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном и коммерческом секторе, а также за рубежом. Помимо решений, адаптированных под требования клиентов, компания создала собственную линейку продуктов, построенных на базе ПО с открытым кодом: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных и Ред Платформа.

источник - здесь
Записан

г
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: