Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



28 Марта 2024, 12:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Генератор в промышленности  (Прочитано 9660 раз)
heps
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 8



« : 04 Ноября 2009, 15:01:32 »

Решил, что это нужно отдельно обсудить, а не совместно с генераторами, предназначенными для бытовых целей. Какие требования основные к ним предъявляются? И кто из вас именно на деле проверял? Стабильность выходного напряжения, вращение (как прямое, так и обратное), ну естественно, удобство и простота, надежность. А как понять первоначально, подходит ли генератор под эти критерии?
Записан
drean
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 12


« Ответ #1 : 04 Ноября 2009, 16:18:38 »

Как раз недавно тоже заморачивался над выбором генератора! Если будешь выбирать генератор для строительства или для запитки каких то мощных приборов, то бери бензиновый от GMGen.... (Производитель Европейский, так что можно доверять) А по моделям уже смотри сам, по характеристикам. По стабильности работы отвечает всем требованиям!
Записан
gregori2101
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1



« Ответ #2 : 09 Ноября 2012, 09:54:33 »

Все зависит от того в какой промышленности планируешь использовать...Ну и каких масштабов это производство...

Нужно все просчитывать и учитывать...А для пожароопасных производств вообще нужно генератор покупать вот с таким разрешением от ростехнадзораСкрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.

Поэтому я бы рекомендовал выбирать генератор вместе со специалистом или консультироваться с консультантами в компании в которой будете брать генератор....Они уже все точно подсчитают и подберут оборудование именно под ваше производство....
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: