Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



18 Апреля 2024, 08:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Теплосчетчики для России "ТеРосс-ТМ"  (Прочитано 7025 раз)
baikonur6
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1


« : 11 Апреля 2010, 17:47:39 »

ООО «Техно-Терм» - занимается разработкой и производством  теплосчетчиков и расходомеров, со всем необходимым спектром периферийного оборудования и программного обеспечения, а также монтажом узлов учета тепловой энергии.


Теплосчетчики ТеРосс предназначены для измерения и  регистрации переданного источником и полученного потребителем количества теплоты (тепловой энергии) и теплоносителя, а также других параметров теплоносителя в  закрытых и открытых  системах тепловодоснабжения.

Прибор  оптимизирован  для  учета  тепла  в  жилых  домах,  где  используются  5-ти,  7-трубные системы (ЦО, ГВС, ХВС и т.д.), а также в жилых домах, где используются двух трубные системы на входе с последующим разделением ЦО, ГВС и необходимостью раздельного учета и потребления теплоносителя. А также, большое внимание уделено возможности применения прибора в нетиповых системах, например, с коллекторной раздачей и сборкой теплоносителя. Теплосчетчик «ТеРосс» обеспечивает одновременный учет расходов и теплопотребления в 4-х независимых тепловых системах, как на источниках теплоты, так и у потребителей, и позволяет обрабатывать и регистрировать во встроенном архиве до 12-ти расходов, 16-ти температур и 12-ти давлений в различных точках системы

Разработка «ТеРосс-ТМ» включила в себя более чем десятилетний опыт работы в области энергосбережения, более чем 20-летний опыт в области электроники и программирования для оборонно-промышленного комплекса, и учла как недостатки и достоинства существующих на рынке приборов, так и развивающиеся потребности пользователей и требования правил по организации теплоучета. При разработке и производстве приборов «ТеРосс-ТМ» фирмой делается упор на его индустриальное применение с требованиями, приближенными к военной приемке.


Контактная информация:

Генеральный директор – Майданик Василий Николаевич

Главный инженер - Вилков Александр Борисович

Начальник производства - Потгорнов Валерий Владимирович

Заместитель Ген.директора по сбыту - Касимов Вячеслав Фаритович

Адрес: 140100 Россия, Московская обл., г. Раменское, Дорожный проезд 12

Телефон:   8(49646)196-71, 8(49646)196-72, 8(495)211-50-92

Факс: 8(49646)196-71

E-mail: Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.

Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: