Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



20 Апреля 2024, 01:15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Тепловая пушка  (Прочитано 12126 раз)
heps
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 8



« : 27 Апреля 2010, 00:44:20 »

Нужно будет обогревать гараж. Какую тепловую пушку выбирать - электрическую или дизельную? Про некоторые дизельные, правда, видел пишут КПД около 100 %. Ну вот не верю. Возможно ли такое?
Требования: термостойкий корпус, большая емкость бака. Особых тонкостей не знаю, прошу пожалуйста совета.
Записан
remonter
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 9


Монтер всех времен и народов


« Ответ #1 : 29 Апреля 2010, 13:27:02 »

Я себе давненько уже вот эту купил (Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.) Всем нравиться, хороший корпус, плюс и дизель и керосин можно использовать. Кстати еще думал на счет газовой и электрической, но почему-то выбрал эту, да и не жалею, как раз для гаража самое то.
Записан
heps
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 04 Мая 2010, 12:23:53 »

remonter
Ну так а почему же вы остановили выбор именно на дизельной пушке? У вашей смотрю полное сгорание топлива, что хорошо. А в Техносаде покупали? Доставка-то хоть бесплатная была? 
Записан
remonter
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 9


Монтер всех времен и народов


« Ответ #3 : 08 Мая 2010, 12:29:57 »

С доставкой все отлично, покупал да, в Техносаде. Остановил выбор после общения с их консультантом... очень грамотно объяснил все плюсы и минусы... Ну и производитель ведущий.
Записан
Merlin
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 24 Мая 2010, 13:37:55 »

Вообще-то кроме техносада, есть масса других магазинов. Я например в техносаде никогда ничего не покупал.
Записан
heps
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 24 Мая 2010, 17:45:43 »

Ну это понятно, что есть другие варианты 
Я-то лично и ищу самый, как говорится, оптимальный вариант.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: