Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



29 Марта 2024, 15:00:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: DROPBOX - бесплатное онлайн-хранилище  (Прочитано 7881 раз)
SlavaRom
Администратор
*****

Карма: 2000
Сообщений: 495



« : 02 Декабря 2011, 11:27:24 »

Dropbox - бесплатное онлайн-хранилище файлов



Я пользуюсь кучей компьютеров с разных мест. И меня уже конкретно запарило постоянно отсылать файлы самому себе по почте или втыкать/вытыкать дурацкую флешку. В онлайн хранилище файлов Dropbox все просто: скачиваешь программку на 15 метров, ставишь ее себе на комп и складываешь файлики в свои папочки.




ПОДРОБНЕЕ: И теперь мне достаточно войти с любого другого места в свой аккаунт, чтобы спокойно взять нужные файлы. Сервис также работает с мобильных устройств на Андроиде,  АйПадах и Айфонах, Блекберри. Чтобы открыть досуп к своим папкам  другим пользователям,  достаточно выслать на почту приглашение:

Я установил Dropbox также еще на 2 компьютера, чтобы было уж совсем удобно. С помощью программы, ваше онлайн-хранилище приобретает вид обычного сетевого диска:



Бесплатный аккаунт предполагает 2 гига для хранения, однако его можно расшаривать с помощью рассылки приглашений для своих рефов. Для этого нужно зайти в Account – Referral Status :



Регистрироваться можно здесь:

 DROPBOX


За каждого приглашенного дают 250 MB, однако общий размер хранилища не может превышать 8 ГБ.

Записан

Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: