Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51



25 Апреля 2024, 12:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Расширенный поиск  

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Другие журналы  (Прочитано 14050 раз)
SlavaRom
Администратор
*****

Карма: 2000
Сообщений: 495



« : 18 Декабря 2007, 21:09:14 »

Журнал "Иллюминатор" Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.

Очень полезный журнал. Большинство статей посвящено современным решениям в области светодизайна. Хотя есть рубрики затрагивающие и общие вопросы организации освещения, выбора источников света, светильников. Много практических примеров, постоянно обновляющаяся новостная лента по осветительной технике (новые источники света, световые приборы, новости светотехнических компаний и т.д.).

  Для того что бы просматривать статьи в полном объеме требуется регистрация на сайте. Но поверьте – это того стоит. На сайте в электронном виде – архив всех номеров журнала.
Записан

Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51
SlavaRom
Администратор
*****

Карма: 2000
Сообщений: 495



« Ответ #1 : 18 Декабря 2007, 21:14:45 »

Журнал "Architectural Lighting" - Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51.

Журнал по вопросам архитектурно-художественной подсветки (на англ.языке).
Записан

Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51
SlavaRom
Администратор
*****

Карма: 2000
Сообщений: 495



« Ответ #2 : 24 Декабря 2007, 17:30:38 »

Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. - Сайт журнала СТА (современные технологии автоматизации), издаваемого в России с большим тиражом для специализированного журнала - 15000 экземпляров.
Журнал освещает широкий спектр проектов по автоматизации в различных сферах человеческой деятельности. На сайте есть электронный архив всех номеров журнала, начиная с первого номера.
 
Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. - Информационно-справочное издание "Новости электротехники". Архив всех номеров номеров журнала с 2000-года. Очень много всякой полезной информации.

Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. - on-line версия специализированного журнала "Электросистемы", посвященного проблемам гарантированного и независимого энергоснабжения и, главным образом, вопросам создания систем бесперебойного, аварийного и резервного электроснабжения.
 
Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. - Ежемесячная газета "Новости приводной техники".
На страницах газеты публикуются материалы, посвященные автоматизированному электроприводу, электрооборудованию, энергосберегающим технологиям, опыту применения новых образцов техники в реальном производстве, обзоры рынка электроприводов.

 
Записан

Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51
SlavaRom
Администратор
*****

Карма: 2000
Сообщений: 495



« Ответ #3 : 05 Февраля 2008, 15:32:52 »

Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. - Ежемесячное издание «Электро-Info» – известный бренд журнального рынка.
Этот сайт является электронной версией журнала «Электро-Info», все материалы каждого свежего номера публикуются на нем в сокращенном виде. Полностью все тексты всегда можно найти в печатной версии  журнала.

Из пресс-релиза:
Цитировать
Мы выходим в свет с 2003 года как независимый информационно-аналитический, научно-технический, профессиональный журнал. С марта 2007 года наш журнал вырос до уровня отраслевого. Теперь мы способны еще более решительно отстаивать интересы работников электроэнергетической сферы и представителей электротехнического сообщества. Наша задача также по-прежнему ответственно и интересно рассказывать читателям журнала – инженерам, руководителям, специалистам, бизнесменам, чиновникам, работающим в отрасли, – обо всех технических новациях и новом оборудовании, производственных достижениях, состоянии и перспективах отечественной энергетики.   ( Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. )
Записан

Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51
SlavaRom
Администратор
*****

Карма: 2000
Сообщений: 495



« Ответ #4 : 06 Февраля 2008, 11:49:50 »

Скрытая информация! Только для зарегистрированных пользователей форума ЭЛЕКТРО 51. - электронный журнал "ЭлектроСтиль" - свежие новости электротехнического рынка Украины, а также стран СНГ и Европы. Вы будете в курсе самых последних новинок и разработок от производителей электрооборудования. (Бесплатная подписка на журнал на сайте).
Записан

Электротехнический форум ЭЛЕКТРО 51
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: